Regatas.Ru - яхты
ПАРУСНЫЕ ЯХТЫ МОТОРНЫЕ ЯХТЫ МИНИ-ЯХТЫ И КРУИЗНЫЕ КАТЕРА
Парусные яхты. Моторные яхты.

Главная >> форум >> Яхты и катера >> Развлечения на яхте

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Развлечения на яхте
Pages:   1    2    3    » 
16.5.2011 08:12 Делитесь опытом, кто и чем развлекает себя и своих гостей на яхте :)
26.5.2011 08:56 Да пошли они нафиг, развлекать их еще. Само пребывание на хорошей яхте уже развлечение)))
27.5.2011 07:56 Ну, не скажите.
Если круиз на яхте и является сам по себе развлечением, то ненадолго. По-крайней мере, я сужу по себе. Уже на вторые сутки надоедает, и хочется чего-нибудь этакого :)
27.5.2011 08:11 Ну рыбу уди, загорай, купайся. Чем не отдых. Подружку с собой возьми тоже не помешает.
10.6.2011 11:14 Женщина на корабле?
Да что вы :) А как же знаменитая боязнь всех капитанов? Но с вашим мнением полностью соглашусь, без подружки никак.
16.6.2011 13:07 Аха, не возьми жену с собой, она тебе потом твои же вещи передаст после того как домой вернешься, спросив при этом как отдохнулось. У меня на палубе шахматная доска, а в трюме телек с приставкой игровой, для любителей хай-тека. Чаще собираемся в четвером или пятером и играем во что-нибудь: фанты, шарады, карты. Главное чтобы фантазия была, а остальное...
17.6.2011 08:38 Ну вот, говоришь впятером. A жена та там на фиг нужна?
Как будто пару дней без неё нельзя обойтись.
В мужской компании тоже есть чем заняться.
30.6.2011 19:21 Чем там только не позанимаешься) Купание, загорание, рыбная ловля. А если хотите отдохнуть не снаружи, а в каюте,то развлечений тут тоже полно.От суши немногим отличается)
03.7.2011 07:28 Мне кажется, все зависит от возраста тех, кто, собственно, на этой яхте и отдыхает. Если это двадцатилетняя молодежь, то там не до шахмат с приставками :)
03.7.2011 11:42 По моему не стоит сидеть в каюте если выбрался на воду. Наслаждайся простором, свежим ветром и скоростью. В шашки поиграть и дома можно.
09.7.2011 12:25 Да, большинство как я посмотрю, за коллективный отдых ) Ну и правильно, в городе летом не очень поотдыхаешь, все шум да суета. А в одиночку кто пробовал? Сколько выдерживали один на один со стихией?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

НАВИГАЦИЯ


Типы и разновидности яхт
Аренда яхты, виды аренды яхт
Яхты как инвестиционный объект
Яхтенный чартер
Аренда яхты с командой
Развлечения на яхте
Форум
Архив новостей

СВЕЖЕЕ НА ФОРУМЕ


Корвет 500 »
Какой материал лучше »
Парусная или моторная яхта »
Катер на "зимовку" »
Ставим на хранение »
Катер на воздушной подушке »
Готовь сани летом, а яхту зимой »
Кренование яхты »
Все темы »»

НОВОСТИ


21:07:2008
Страховка для яхт зарубежного...
Страховое общество "ЯКОРЬ" представило программы...

29:05:2007
Новая 72-метровая яхта "RM...
По внешнему виду она напоминает яхту “open”...


© 2006 - 2009 Regatas.Ru - парусные и моторные яхты.
Рекламное агентство создание и разработка сайтов
Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100