Regatas.Ru - яхты
ПАРУСНЫЕ ЯХТЫ МОТОРНЫЕ ЯХТЫ МИНИ-ЯХТЫ И КРУИЗНЫЕ КАТЕРА
Парусные яхты. Моторные яхты.

Главная >> форум >> Яхты и катера >> Кренование яхты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кренование яхты
Pages:   1 
15.4.2014 19:22 У нас с другом был спор. Не можем прийти к одному мнению. Когда лучше всего заниматься кренованием яхты? Будем признательны если вы укажете не только время года, но и месяц.
14.5.2014 16:53 Яхту очищать и готовить лучше всего осенью. Но может быть это только мое мнение. Некоторые очищают яхты тогда, когда скорость у них существенно снижается.
21.6.2014 06:57 Мне кажется, что обязательное кренование должно быть осенью, в момент постановки яхты на зимовку. Ну а в остальное время, по необходимости.
05.7.2014 20:20 Если яхта выдержит до осени, то можно отложить этот процесс. Но если дно у вас не надежное и сильно загрязнено, то чем раньше вы начнете все очищать, тем лучше.
14.8.2014 13:26 Осмотр днища и починка всегда должны производится своевременно. Первичный осмотр днища можно провести проплыв вокруг с аквалангом.
11.9.2014 13:01 А мне кажется, что этим следует заниматься по мере надобности в летний период времени, и обязательно осенью, перед тем, как ставить яхту на хранение (зимовку).
22.9.2014 21:32 Полное кренование яхты надо делать, если вы совершаете кругосветное путешествие. Не думаю, что за сезон у всех налипает так много всего, что вам это долго отдирать приходится.
06.11.2014 21:27 Наверно надо несколько лет не осматривать яхту, чтобы полностью отдирать дно от налипших предметов. У нас за этот год почти ничего не налипло. Это раньше делали кренование кораблям, когда по океанам плавали.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

НАВИГАЦИЯ


Типы и разновидности яхт
Аренда яхты, виды аренды яхт
Яхты как инвестиционный объект
Яхтенный чартер
Аренда яхты с командой
Развлечения на яхте
Форум
Архив новостей

СВЕЖЕЕ НА ФОРУМЕ


Корвет 500 »
Какой материал лучше »
Парусная или моторная яхта »
Катер на "зимовку" »
Ставим на хранение »
Катер на воздушной подушке »
Готовь сани летом, а яхту зимой »
Кренование яхты »
Все темы »»

НОВОСТИ


21:07:2008
Страховка для яхт зарубежного...
Страховое общество "ЯКОРЬ" представило программы...

29:05:2007
Новая 72-метровая яхта "RM...
По внешнему виду она напоминает яхту “open”...


© 2006 - 2009 Regatas.Ru - парусные и моторные яхты.
Рекламное агентство создание и разработка сайтов
Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100